Группа компаний Angara вновь открыла двери «Лаборатории знаний»

9 октября группа компаний Angara провела для сотрудников ежегодное корпоративное мероприятие «Лаборатория знаний», на котором были подведены промежуточные итоги года, прошли лекции и мастер-классы. 

«Лаборатория знаний» — это площадка для развития профессиональных и личных навыков сотрудников с участием лучших бизнес-тренеров и применением новейших образовательных технологий. 

Генеральный директор компании Angara Technologies Сергей Шерстобитов дал интервью CNews«Сотрудники — это основной актив и главная составляющая успеха любого бизнеса, а инвестиции в персонал окупаются с лихвой. Именно поэтому в группе компаний Angara запущена система внутреннего обучения и развития soft skills сотрудников, а ежегодное мероприятие  «Лаборатория знаний» является важной составляющей корпоративной культуры. Мы нацелены на создание условий, когда люди могут себя комфортно чувствовать в коллективе, где высоко ценятся не только профессиональные навыки и заслуги, но и такие качества, как эмпатия и взаимопомощь», — прокомментировал Генеральный директор Angara Technologies Group Сергей Шерстобитов.

022.jpg

DSC05820.jpg000.jpg

033.jpg